В Н.Новгороде осудят наркомана, напавшего с ножом на полицейского

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина пришел к нему, чтобы доставить его в отделение

Приволжская транспортная прокуратура сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 33-летнего нижегородца, который напал с ножом на полицейского в Канавинском районе 23 сентября 2014 года

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении, но тогда почему-то сообщалось, что оно произошло в Заволжье.

Напомним, в Заволжье подозреваемый в сбыте наркотиков местный житель напал с ножом на сотрудника полиции и нанес ему несколько ножевых ранений. В тяжелом состоянии полицейский был доставлен в реанимацию

Преступление произошло 23 сентября в подъезде дома, где проживает 32-летний подозреваемый.

К нему пришел исполняющий обязанности начальника линейного пункта полиции Заволжье, чтобы получить объяснение по факту сбыта наркотических средств.

Мужчина отказался что-либо объяснять полицейскому, а когда тот заявил, что в противном случае будет вынужден доставить того в полицейский участок, злоумышленник выхватил нож и нанес правоохранителю четыре ножевых ранения в область живота.

После совершенного злоумышленник скрылся, но спустя время был задержан. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов). Раненого сотрудника полиции госпитализировали в больницу.

По сообщению прокуратуры, на следующий день был задержан сотрудниками полиции на транспорте недалеко от станции Нижний Новгород-Сортировочный.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор наркоману, напавшему с ножом на полицейского.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    быдло сгниет на зоне.

    Ответить