Таджик-нелегал избил палкой двух девушек с целью изнасилования в Лукоянове

нелегал изнасиловал девшуку, избил палкой девушек,
Print Friendly, PDF & Email

Подростка-гастарбайтера за это преступление будут судить

Как рассказали «Криминальной хронике» в Шатковском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего гражданина Республики Таджикистан по ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней), ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

«КХ» ранее рассказывала об этом преступлении. Напомним, по данным следствия, вечером 9 октября 2016 года вооруженный палкой 17-летний подросток догнал двух девушек, которые шли от автобусной остановки на ул. Пролетарской в городе Лукоянове и напал на них.

Сначала он нанес палкой удар по лицу 22-летней девушке, после чего набросился на ее 17-летнюю подругу, которую стал избивать этой же палкой по лицу, голове и телу, и попытался ее изнасиловать.

В это время совершеннолетняя девушка убежать с места происшествия и попросила помощи у сотрудников автозаправочной станции, расположенной неподалеку.

Когда злоумышленник пытался изнасиловать девушку, та стала кричать и звать на помощь. Крики услышали проходившие мимо прохожие, которые бросились к ней.

Заметив их, злоумышленник скрылся, отняв у жертвы телефон, но вскоре был задержан на одной из улиц города полицейским автопатрулем.

Как установили следователи, подозреваемый с июня 2016 года находился на территории РФ нелегально. Он приехал в Лукоянов лишь 7 октября 2016 года для работы на строительстве жилого дома.

В ходе следствия обвиняемому была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, по результатом которой дурачком он признан не был.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Хроника дальнейших событий:

Осудили таджика-нелегала, избившего палкой двух девушек с целью изнасилования

нелегал изнасиловал девшуку, избил палкой девушек,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений