Нижегородец убил любовницу, ревновавшую его к другой любовнице

Print Friendly, PDF & Email

Как интересно люди живут (с)

Канавинский райсуд вынес приговор 34-летнему нижегородцу, который обвинялся в убийстве своей любовницы, сообщили «Криминальной хронике» в следственном отделе по Канавинскому району СКР по Нижегородской области.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) было возбуждено в декабре 2017 года.

Утро субботы 9 декабря. В квартире 33-летней жительницы улицы Тепличной собралась компания, которая распивала спиртное.

Среди присутствующих находился 33-летний мужчина. Он ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью человеку. Женат, но, по словам собеседника «КХ», имеет чуть ли не пять любовниц. Они друг про дружку знают, и одна из них также находилась в этой теплой компании. А жены, что примечательно, не было.

В общем, нетрезвая 30-летняя хозяйка и приревновала его к одной из присутствующих дам. Мужику это не понравилось. Говорит, ей, мол, клюв-то закрой, и хватит бухать. Но та, видимо, не унималась.

Тогда-то он и схватился за ножик и нанес ей ранение в спину. Вызвали, конечно, «Скорую», но потерпевшая скончалась до приезда врачей.

Подозреваемый был арестован. Убийцу приговорили к 10 годам колонии строгого режима. Приговор в законную силу вступил.

По словам источника «КХ» во время нахождения мужчины в следственном изоляторе жена ему передачки собирала, а одна из любовниц возила.

убийство любовницы

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений