В Н.Новгороде 4-месячный ребенок разбился, упав с 14 этажа

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Канавинском районе 2 марта

Как сообщили Криминальной хронике в пресс-службе СКР по Нижегородской области, тело 4-месячного ребенка было обнаружено 2 марта 2012 года около 11 часов дня возле дома, расположенного по улице К.Маркса в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

На теле ребенка были обнаружены телесные повреждения характерные для падения с высоты.

По данному факту следователи СКР проводят доследственную проверка и выясняют, при каких обстоятельствах ребенок упал с высоты.

По имеющимся данным в ночь на 2 марта 4-месячный мальчик и его 27-летняя мать находились вдвоем в квартире.

По предварительным данным женщина состояла на учете в психиатрической больнице. В настоящее время следователи проводят детальный осмотр места происшествия.

Хроника дальнейших событий:

Установлено, что младенца, найденного под окнами дома на улице Карла Маркса, выбросила из окна его мать

После убийства своего ребёнка, подозреваемая Екатерина Морковкина была помещена в психиатрическую клинику с нервным срывом. После того, как её выписали, предъявили обвинение.

Сразу после этого Морковкину решением суда арестовали и направили на судебно-медицинскую экспертизу, которая признала её невменяемой. Врачи сочли, что в момент убийства она находилась в состоянии «сильного душевного волнения».

Постановлением Канавинского районного суд, женщина, выбросившая 3-месячного ребенка из окна 14-го этажа была помещена в психиатрический стационар

Некоторые подробности жизни Кати Морковкиной

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Дура, кидалась бы сама, что ж она кроху своего родного ребёнка выкинула. Будь она проклята. Таким надо давать пожизненно.

    Ответить
  2. Аноним

    [censored] убить мало

    Ответить