В Н.Новгороде жестоко убиты дети

Print Friendly, PDF & Email

Обнаружены их расчлененные останки

Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетних детей (пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Об этом сообщает пресс-служба СК России.

По версии следствия, в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода проживала семья, в которой воспитывались шестеро малолетних детей в возрасте до 6 лет.

С 25 июля 2015 года дети перестали посещать дошкольное учреждение, о чем сегодня его сотрудниками было сообщено в правоохранительные органы.

При проверке семьи по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении.

4 августа 2015 года следователи регионального следственного управления СК России и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей.

В настоящее время на месте происшествия работают руководство и следователи следственного управления СК России по Нижегородской области, сотрудники полиции.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения матери и отца семейства, в том числе на установления количества детей, в отношении которых совершено преступление.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Стали известные подробности жестокого убийства детей в Н.Новгороде.

Отца убитых детей в Н.Новгороде ранее лишали родительских прав. Но мать была против.

СКР распространит фото подозреваемого в убийстве своей семьи.

Полиция задержала Олега Белова, подозреваемого в убийстве шести детей и жены

СКР возбудил дело в отношении начальника управления образования Нижегородского района Игоря Крючкова по статье «Халатность».

Прокуратура Нижегородской области требует возбудить уголовное дело в отношении полицейских, не принявших мер к жалобам матери погибших детей.

Шизофреник Белов говорит, что никого не убивал, а жена и дети ждут его дома.

Убивший свою семью шизофреник Белов признался в убийстве

Отец-детоубийца Белов признан вменяемым

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    В голове не укладывается ТАКОЕ. Урода,если найдут, на дурку отправьят И ..все?

    Ответить
  2. Артем

    Пора отменить мораторий на казнь, учитывая особенно, что в Европу мы больше не стремимся.

    Ответить